Bienvenido a la web de la UPCT

SIN ASIGNAR

Ficha del grupo

Código y grupo de investigación: D000, SIN ASIGNAR
Investigador responsable:
Personal docente investigador: GONZALO ABAD MUÑOZ
FRANCISCO JAVIER AGUILAR VALERO
MARÍA DOLORES ALEDO RUIZ
JUAN ANTONIO ANDREU ESCRIBANO
ALFONSO ANIORTE CARBONELL
AMAIA ARIZKUREN ELETA
JOSÉ ANTONIO AYALA ROMERO
JUAN AZNAR POVEDA
FRANCISCO BALIBREA GALLEGO
MARÍA DEL CARMEN BALSAS RAMÓN
MARÍA ISABEL BARBA ARAGÓN
RAFAEL BLÁZQUEZ MARTÍNEZ
MANUEL CALIXTO MOLINA
JOSÉ CARLOS CAMPELO RIVADULLA
MARÍA EMILIA CANDELA CASTILLO
SERGIO CARDIEL TORQUEMADA
MARÍA ROSARIO LOURDES CASTELLAR RODRÍGUEZ
MARÍA ROSARIO LOURDES CASTELLAR RODRÍGUEZ
VICTOR MANUEL CASTILLO SÁNCHEZ
JOSÉ LUIS CENIS ANADÓN
JAIME COLCHERO PAETZ
JOAQUÍN CONTRERAS GARCÍA
DANIEL CORTIJO DOMÍNGUEZ
RUT MARÍA CÁNOVAS MARTÍNEZ
SEBASTIÁN CÁNOVAS CARRASCO
MARÍA TERESA DE BUSTOS MUÑOZ
PEDRO PABLO DE JÓDAR BONILLA
MARÍA DEL MAR DE LA PEÑA AMORÓS
GINÉS DELGADO CALÍN
ELSA DOMÍNGUEZ TORTAJADA
PEDRO DÍAZ HERNÁNDEZ
FRANCISCO ESQUEMBRE MARTÍNEZ
AMALIA FERNÁNDEZ MORENO
ANA FERNÁNDEZ GUILLAMÓN
FRANCISCO JESÚS FERNÁNDEZ LUQUE
EDUARDO FERNÁNDEZ JOVER
DIEGO FERNÁNDEZ NAVARRO
FRANCISCO GARCÍA CÓRDOVA
JOSÉ GARCÍA GÓMEZ
CARLOS JOAQUÍN GARCÍA CALVO
MARÍA BELÉN GARCÍA MANRUBIA
CLEMENTE GARCÍA CUTILLAS
JOAQUÍN GARCÍA COLLADO
MARÍA GARCÍA VIGUERAS
JORDI GARCÍA ORELLANA
ALBERTO GARRE PÉREZ
ALBERTO GARRE PÉREZ
DOMINGO GIMÉNEZ CÁNOVAS
JUAN DOMINGO GONZÁLEZ TERUEL
IGNACIO GONZÁLEZ-VARAS IBÁÑEZ
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
SEBASTIÁN GUILLÉN LUDEÑA
ANTONIO GUILLÉN PÉREZ
EMILIO GÓMEZ LÁZARO
CELIA GÓMEZ MOLINA
MARÍA EVANGELINA HAUSEN VARGAS
MARÍA TRINIDAD HERRERO EZQUERRO
PATRICIA IGLESIAS VICTORIA
JUAN ENRIQUE JIMÉNEZ TORRES
BRÍGIDA VALVANERA JIMÉNEZ MARTÍNEZ
VÍCTOR JIMÉNEZ LÓPEZ
DIEGO JUAN GARCÍA
ANTONIO LINERO BAS
MIGUEL LUCAS VIDAL
JOSÉ LUJÁN ALCARAZ
AMANDO LÓPEZ VALERO
FEDERICO LÓPEZ-CERÓN DE LARA
ANTONIO MADUEÑO LUNA
FRANCISCA MARCO CUTILLAS
TOMAS MARTIN CRESPO
JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA
JOSÉ MARTÍ PELLÓN
FÁTIMA MARTÍN HERNÁNDEZ
JUAN FRANCISCO MARTÍN UGEDO
RUBÉN MARTÍNEZ SANDOVAL
ANA MARÍA MARTÍNEZ ALMAGRO
MARÍA CARMEN MARTÍNEZ LÓPEZ
MIGUEL AGUSTÍN MARTÍNEZ BERNAL
JOSÉ MARTÍNEZ HERNÁNDEZ
EUSEBIO ÁNGEL MARTÍNEZ CONESA
JORGE MARTÍNEZ PÉREZ
JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ PAZ
ISABEL MARTÍNEZ CONESA
SERGIO MARÍ VIDAL
ANDRÉS CARLOS MARÍN MARTÍN
PERE MASQUÉ BARRI
IGNASI MATA MARTÍNEZ
MARÍA DE LOS DESAMPARADOS MELIÁN NAVARRO
JOSÉ MARÍA MOLINA SORIANO
JUAN CARLOS MOLINA MOLINA
JORGE MOLINES LLODRÁ
RAFAEL MONROY HERNÁNDEZ
JOAQUÍN MORENO CLAVEL
JUAN IGNACIO MORENO SÁNCHEZ
MANUEL MULA MESAS
JOSÉ MUÑOZ CÁMARA
CELIA MUÑOZ FERNÁNDEZ
Dario Maravall Gomez-Allende
Rafael Bartolomé Mato Chaín
CLARA MÁXIMO GUTIÉRREZ
JOSÉ OJADOS HERNÁNDEZ
DOLORES OJADOS GONZÁLEZ
OLAVO PALOMO LÓPEZ
ALFONSO PARRA TORRES
DAVID ANTONIO PASTOR MARTÍNEZ
LUIS PEREZ PEREZ
JOSÉ ANTONIO PEÑA RUANO
MIGUEL PINZOLAS PRADO
VIRGILIO PLANA ARNALDOS
MIGUEL POVEDA GARCÍA
MARÍA CONSUELO PUCHETA MARTÍNEZ
ÁLVARO LUIS PÉREZ SÁNCHEZ
DANIEL PÉREZ BERENGUER
JOSE MARÍA PÉREZ-MILA GARCÍA
JOSE MARÍA PÉREZ-MILA GARCÍA
RAFAEL REBOLO LÓPEZ
MARÍA JOSÉ ROCA HERNÁNDEZ
MARÍA JOSÉ ROCA HERNÁNDEZ
MARÍA JOSÉ ROCA HERNÁNDEZ
BEATRIZ RODRIGO MOYA
FRANCISCO JAVIER RODRIGO SAURA
TOMÁS RODRÍGUEZ ESTRELLA
GABRIEL ÁNGEL ROS AGUILERA
JOSÉ RUIZ BELIJAR
ENRIQUE RÚA ALONSO DE CORRALES
MARÍA DOLORES SANTANA LARIO
PEDRO JOSÉ SANTANDREU CABEZOS
JOSÉ FÉLIX SANTIUSTE PABLO
GREGORIO SAURA VILAR
MARTA SERRANO MARTÍNEZ
JUAN JOSÉ SERRANO MARTÍN
ANTONIO SEVILLA RECIO
ÁLVARO FRANCISCO SORDO .
ANTONIO SOTO MECA
JUAN CARLOS SÁNCHEZ MONREAL
TERESA TEIXIDÓ i ULLOD
ALBERTO MANUEL TORRES CANTERO
JUAN F. VALENZUELA VALDÉS
JOSÉ VALERO CUADRA
JOSÉ CARLOS VALVERDE FAJARDO
PEDRO GINÉS VICENTE QUILES
PABLO VIDAL LÓPEZ
MARINA VILLENA NAVARRO
GINÉS VIVANCOS NAVARRO
MARÍA CRISTINA ZUMEL JIMÉNEZ
Javier de Lope Asiain
Becarios: ORIOL ABELLÁN AYNÉS
JAIME JAVIER ABELLÁN LOZOYA
MIRIAM ALBALADEJO MARTÍNEZ
DANIEL ALBALADEJO HERNÁNDEZ
CARMEN INMACULADA ALEDO LÓPEZ
MERCEDES ALFARO CONESA
ALICIA ANGULO CAPEL
RAMÓN APARICIO PARDO
FRANCISCO JESÚS APARICIO BUENDÍA
Mª DEL CARMEN ARDILA NOGALES
MARIA JIMENA ARISTIZABAL REMOLINA
VICTORIA ARTÉS HERNÁNDEZ
Patricia Albaladejo Dávalos
PEDRO JOSÉ BAÑOS GUIRAO
SAMUEL BEAUMONT ALCÁZAR
ANA BELANDO MELGAREJO
ANA BELANDO MELGAREJO
YULISSA Y. BELISARIO SÁNCHEZ
CRISTINA BERNAL PAGÁN
FRANCISCO JOSÉ BERNAL MARTÍNEZ
ALFONSO BERNAL GALLEGO
CLAUDIO BRANDOLI .
LAURA BUENDÍA MORENO
ANA MARIA CABALLERO LAJARIN
DAVID CANO LACARCEL
FRANCISCO CARO GARCÍA
GABRIEL CARRASCO PAGÁN
JOSE MARÍA CARRILLO MARTÍNEZ
GUMERSINDO CASCALES CAMPUZANO
CLAUDIA CASTAÑER MIRÓ
ANTONIO MANUEL CASTAÑO VILLAR
MARÍA ISABEL CASTILLO GUTIÉRREZ
ESTEFANÍA CASTRILLÓN VILLEGAS
GREGORIO CAÑAVATE CRUZADO
JESÚS CEREZUELA ZAPLANA
SAMIR CHAOUKI ALMAGRO
LIBIA ACENED CHAPARRO TORRES
IGNACIO PRIMITIVO CIFUENTES BELLO
RAQUEL CONESA ALCARAZ
MARÍA ISABEL CORBALÁN RODRIGUEZ
DIEGO CORREAS SERRANO
RUBÉN CORREOSO CAMPILLO
MANUEL CÁNOVAS VIDAL
FRANCISCO DE HARO LISÓN
MELISSA DE LA ROSA AMADOR
YOEL DE SANCTIS CLEMENTE
JOSÉ LUIS DELGADO MARIN
MIRIAM CRISTINA DIAZ GARCIA
MARIO DRIEGUEZ CASTAÑO
ALFONSO DÁVILA ABELLÁN
MARÍA VICTORIA DÍAZ GALIÁN
JOSE ANASTASIO EGEA CEGARRA
ALEJANDRO EGEA CABALLERO
JABER EL GHOUL
TULIA ESPINOSA RODRÍGUEZ
JUAN JOSÉ ESPÍN FERNÁNDEZ
PABLO ESPÍN LEAL
DIEGO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
CHRISTOPHER FELIPE FERNÁNDEZ SEMPERE
LAUREANO FERNÁNDEZ OLMOS
CARLOS FERNÁNDEZ DE CASTRO
ÁNGEL FERNÁNDEZ GAMBÍN
ALEJANDRO FONT BALLESTER
BRYAN ALEXIS FREIRE VITERI
FRANCISCO JOSÉ GALIÁN TORRENTE
ANTONIO GALLARDO MARTÍNEZ
DAVID GALLEGO DÍAZ
JUAN GARCIA VADILLO
JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
MARÍA GARCÍA GARCÍA
ROSA GERTRUDIS GARCÍA NICOLÁS
GERMÁN GARCÍA SERRANO
JUAN PEDRO GARCÍA HERNÁNDEZ
TEODORO GARCÍA EGEA
JUAN GARCÍA SÁNCHEZ
JUAN GARCÍA MIRALLES
VICTOR JACINTO GARCÍA VIDAL
PABLO ANTONIO GIMÉNEZ GÓMEZ
JOSE MANUEL GOMEZ ROS
GUILLERMO GONZÁLEZ OTÓN
ÁLVARO GONZÁLEZ VIVAS
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ POZO
VICTORIA GONZÁLEZ FRANCISCO
ANDRÉS GUASP ALBURQUERQUE
NÉSTOR FRANCISCO GUERRERO RODRÍGUEZ
JAVIER GUERRERO PEREZ
JOSE ANTONIO GUERRERO MESEGUER
JOSÉ MANUEL GUIJARRO PASTOR
MARTA GUILLEN FERNÁNDEZ
JUAN GUILLÉN RUBIO
JUAN CARLOS GÓMEZ SÁNCHEZ
ANTONIO GÓMEZ ALCARAZ
JUAN SEBASTIÁN GÓMEZ DÍAZ
ISABEL GÓMEZ JÓDAR
JAVIER GÓMEZ DE LAS HERAS SÁNCHEZ
PEDRO JAVIER HARO RODRÍGUEZ
LIZETH ABIGAIL HEREDIA SISA
FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ MARÍN
Mª ESTHER HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
MYRIAM HERNÁNDEZ ROBLES
LUÍS HIDALGO GARCÍA-SUBIELA
ALEJANDRO HUERTAS MARTÍNEZ
MARÍA INGLÉS INGLÉS
IRMANTE JACKUTE .
MANUEL FRANCISCO JIMENEZ NOGALES
MIGUEL JIMÉNEZ MARTÍNEZ
FRANCISCO JORDÁN MARTÍNEZ
JAMILA LAMANE HARIM
LUIS LARA URDANETA
ÁLVAR GINÉS LEGAZ APARICIO
MIRIAM CECILIA LLONA CARRASCO
JOSÉ MARÍA LORENTE APARICIO
JOSÉ ANTONIO LORENTE ACOSTA
LAURA LÓPEZ MARTÍNEZ
ÁLVARO LÓPEZ FERNÁNDEZ
JAVIER LÓPEZ NÚÑEZ
CRISTINA MADRID SÁNCHEZ
MARÍA MANCHADO ROJO
CLEMENTE MANZANERA REVERTER
PALOMA MARCO JORNET
DOMINGO MARCOS SÁNCHEZ
GUSTAVO MARCOS MATÁS
CARMEN MARTINEZ FRANCO
SALVADOR MARTINEZ CAVA
MIGUEL MARTÍNEZ ROYO
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ MATURANA
LUCÍA MARTÍNEZ JIMENEZ
MARÍA DEL CARMEN MARTÍNEZ VICTORIA
CRISTINA MARTÍNEZ MORALES
LEANDRO MARTÍNEZ BAUTISTA
MARTA MARTÍNEZ MOLINA
ANA MARÍA MARTÍNEZ BAS
Mª DEL ROSARIO MARTÍNEZ AGUIRRE
MARÍA MARTÍNEZ ÁLVAREZ-ROBLES
ALEJANDRO JAVIER MARTÍNEZ ROS
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ LEÓN
PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ GIMÉNEZ
MARÍA LUCÍA MARTÍNEZ VICTORIA
MÓNICA MARTÍNEZ MENDOZA
JAIME MARTÍNEZ CÉSPEDES
VENANCIO MARTÍNEZ GARCÍA
ANTONIO MARÍA CERVANTES
DAVID MARÍA DOLORES ESPEJO
JORGE MENDOZA SAUCEDO
ESCOMS MENDOZA JAIME
ALEJANDRO MEROÑO SAURA
JOSÉ L. MESEGUER VALDENEBRO
LEANNE REBECCA MILLER .
MARÍA NURIA MONTIEL GUARDIOLA
PEDRO MORALES SÁNCHEZ
VÍCTOR MORALES ESTERAS
PABLO MORENO BOX
ESTELA MARÍA MORENO MORENO
FRANCISCA MARÍA MOYA AMADOR
PEDRO JAVIER MUNUERA OTÓN
IRENE MUÑOZ BENAVENTE
Ramón Alberto Madrid Paredes
Andrés Melenchón Ibarra
ALEJANDRA NAVARRO GARCÍA
PEDRO NAVARRO COBACHO
MIGUEL NAVARRO RAMÍREZ
ANTONIO NAVARRO NAVARRO
DESIRÉE NAVEIRA RUIZ
EMILIO NICOLÁS NICOLÁS
ROBERT NINA SANTANA
JAVIER OLIVARES MARTÍNEZ
ALEJANDRO OLIVO GARCÍA
ÖZBOLAT ONURCAN .
PABLO ORTIZ GARCÍA
EDUARDO PARDO MARTÍNEZ
FRANCISCO JAVIER PARDO BALIBREA
PEDRO PARICIO MARTÍNEZ
ALFREDO PARREÑO MARCHANTE
YOLANDA PASTOR FÉREZ
MARTA PAWLUCZYK .
AGUSTÍN PEDREÑO ALMAGRO
MARIO PELEGRIN CRUZADO
ÁNGEL JESÚS PERNÍAS NAVARRO
CAROLINA DE LOS ÁNGELES PIÑANA DÍAZ
ALEJANDRO PONS ABENZA
Victor Pardo Hernández
MARÍA PÉREZ BUITRAGO
JARUSELSKY PÉREZ CUEVAS
DIEGO PÉREZ YLLANA
DAVID PÉREZ VÁZQUEZ
BEATRIZ PÉREZ CENIZA
FRANCISCO JAVIER PÉREZ SOLER
FRANCISCO JOSÉ QUIJADA AYALA
VICENTE BASILIO QUINTO GARCÍA
Mº JOSE RAMOS APARICIO
VICENTE RAMÓN BERNAL
BRUNELLA RESTUCCIA .
LAURA REYES GONZÁLEZ
GINO DE JESÚS ROA ESCALANTE
GINO DE JESÚS ROA ESCALANTE
RAQUEL ROCA HERNÁNDEZ
JESÚS ROCA MARTÍNEZ
SALVADOR ROCA GUILLÉN
Mª JOSÉ ROCA SÁNCHEZ
JOSÉ RUBÉN ROCAMORA MARCO
AMADOR RODRÍGUEZ GÓMEZ
FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
IGNACIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
SILVIA ROLDÁN PRIETO
ANTONIO ROMERA PÉREZ
JUAN LUIS ROS ROMERO
MARÍA DE LAS MERCEDES ROS CASAJÚS
ANTONIO ROS GARCÍA
MARTA ROSIQUE HUESO
PABLO RUBIO IBÁÑEZ
RAMÓN RUIZ ORZÁEZ
MARIA VICTORIA RUIZ HERNÁNDEZ
MARIA VICTORIA RUIZ HERNÁNDEZ
MARIA VICTORIA RUIZ HERNÁNDEZ
JAVIER RUIZ RAMIREZ
GUSTAVO ADOLFO SALCEDO EUGENIO
ALMUDENA SANABRIA TERUEL
NOELIA SAURIN SERRANO
FRANCISCO JOSÉ SEGURA CARRERAS
IVÁN SERRANO ROCA
ANA CECILIA SILVEIRA GÓMEZ
BEGOÑA SIMÓN TOQUERO
PEDRO FRANCISCO SÁNCHEZ BALSALOBRE
JUAN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
LAURA SÁNCHEZ QUILES
FRANCISCO SÁNCHEZ LÓPEZ
JESÚS SÁNCHEZ SÁNCHEZ
PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ PÉREZ
VIRGINIA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
MALIKO TANGUY .
TANIA ÁNGELA TERAN MITA
MARTIRE ANGÉLICA TERRERO TURBÍ
EMANUEL THOMAS MARTÍNEZ
OSMAN TOKHI .
GIADA TREZZI -
ESPERANZA TRUQUE RODRÍGUEZ
ÁNGEL TUDELA MAYOL
IBRAHIM TUNC .
JOSÉ CARLOS URREA CELDRÁN
MARÍA DE JERUSALEN URRUTICOECHEA ROMERO
JESÚS VICENTE MARTÍNEZ
ANDRÉS VIEDMA GUIARD
NOELIA VIVANCOS SEGURA
LAURA YEPES GARCÍA
ANDREA ZANUZZI GOTTA
SUSANA ZAPATA GARCÍA
ALMUDENA ÁLVAREZ TENO
Contratados laborales: MAYRA AGUADO LÓPEZ
ANTONIO ALBERO ORTIZ
ANA ALLENDE PRIETO
SERGIO ALMAGRO CARRIÓN
MARÍA ALONSO MANZANEDO
VERA ANTOLINOS LÓPEZ
VERA ANTOLINOS LÓPEZ
Mª ASCENSIÓN BARAHONA MORENO
VÍCTOR BLANCO MONTOYA
MARÍA DOLORES BLANCO MARTÍNEZ
PEDRO JOSÉ BLAYA ROS
MARÍA BOLUDA AGUILAR
MARÍA BOLUDA AGUILAR
MARIO CALÍN SÁNCHEZ
GABRIEL CEPEDA CARRIÓN
ROBERT WILLIAM CHYNOWETH -
MARTA CLEMENTE CARAZO
Mª DEL ROSARIO CONESA SAURA
ANTONIO JAVIER CONSUEGRO MOLINA
JOSÉ MARÍA DE LA ROSA SÁNCHEZ
JOSE ANGEL DIAZ MADRID
CARLOS ALBERTO DÍAZ HERNÁNDEZ
ANA DÍAZ JIMÉNEZ
CAROLINA DÍAZ GARCÍA
VICTOR HUGO ESCALONA CONTRERAS
JOSÉ GINÉS ESPÍN BUENDÍA
MARÍA DOLORES ESTEBAN MAESTRE
ADRIANA FUENSANTA ESTEBAN LÓPEZ
MARÍA ESTHER FERNÁNDEZ GARCÍA
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ CAMPILLO
PAULA GARCÍA LÓPEZ
LIDIA GARCÍA VIDAL
SILVIA GARRIDO GARCÍA
ISMAEL GIL FERNÁNDEZ
JAIME GIMÉNEZ GALLEGO
MARINA GIMÉNEZ GONZÁLVEZ
JOSE LUIS GOMEZ AROSTEGUI
VERÓNICA GONZÁLEZ PÁEZ
JOAQUÍN GONZÁLEZ SÁNCHEZ
MARIA DOLORES GRIMA MURCIA
CAROLINA GRÁVALOS RIESCO
CAROLINA GRÁVALOS RIESCO
DAVID GUERRERO GONZÁLEZ
JAIME GÓMEZ SÁENZ DE TEJADA
DAVID GÓMEZ ORTIZ
CARLOS MARÍA HEREDIA CONESA
SIMÓN HERNÁNDEZ AGUADO
MÓNICA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ
DANIEL HIDALGO SERRANO
JUAN PABLO HUERTAS BAQUERO
CARLOS LINARES PÉREZ
VICTOR LORENTE SÁNCHEZ
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ PASTOR
PEDRO LÓPEZ ZAPATA
RODOLFO LÓPEZ VICENTE
DAVID ANTONIO LÓPEZ CÁNOVAS
PABLO MARCO JORNET
PABLO MARCO JORNET
SILVIA MARTIN VELAZQUEZ
FIDEL MARTÍN GONZÁLEZ
ELENA MARTÍN SEOANE
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ CARO
ALBERTO MARTÍNEZ ORTEGA
FRANCISCO MATEO RAMÍREZ
CARLOS MERINO RODRÍGUEZ
JULIÁN MIRALLES CRESPO
PEDRO ANTONIO MORENO RIQUELME
PEDRO ANTONIO MORENO RIQUELME
FABIAN MARCELO MORENO BARRIGA
INMACULADA MORENO VICENTE
INMACULADA MORENO VICENTE
FRANCISCO JOSÉ MURCIA NAVARRO
LUIS FRANCISCO MÍNGUEZ ENKOVAARA
ENRIQUE NALDA DE LAS HERAS
DIANA NIÑIROLA CAMPOY
SAMUEL NOGUEIRA LÓPEZ
CRISTINA NOMBELA OTERO
MARÍA JOSÉ NORIEGA DOMÍNGUEZ
MARIANO OTÓN ALCARAZ
MARIANO OTÓN ALCARAZ
FRANCISCO JAVIER PARRADO GARCÍA
VICTOR HUGO PASCUAL CARRIÓN
GASPAR PEDREÑO LÓPEZ
JOSÉ MATÍAS PEÑAS CASTEJÓN
RIMBERT LIBIO PINTO MORALES
RICARDO PONCE ARCAS
DAVID PÉREZ LIZÁN
JUAN MANUEL PÉREZ MAÑOGIL
MARTÍN RAMÍREZ ANDRÉU
YOLANDA RISUEÑO GARCÍA
DAVID RODENAS HERRÁIZ
CAROLINA ALEIDA RODRÍGUEZ DE MESAS
JOSÉ MIGUEL ROJO GARCÍA
JUAN CARLOS RONDA ESCUDERO
ELENA RUBIO VERA
ISABEL RUIZ SALLERES
MARIEM SOMRANI .
JENNIFER SORINAS SAORÍN
JUAN ANTONIO SOTOMAYOR BALLESTA
RAMÓN JESÚS SÁNCHEZ IBORRA
MARÍA TRINIDAD SÁNCHEZ SÁNCHEZ
DAVID SÁNCHEZ BISQUERT
MARIA TERESA TEIXIDÓ ULLOD
MARTA ISABEL TERRY LÓPEZ
DIONISIO TUDELA MEROÑO
MIKEL VAL CALVO
RAQUEL VALDÉS ILLÁN
LOURDES VICENTE VALERO
LAURA ZAMORA NAVARRO
Departamento: En constitución
Centro: . CP:
Email:
Telefono:
Fax:
Dirección web:
Líneas de investigación:
Produccón científico-tecnológico: Publicaciones
Congresos
Tesis dirigidas
Prop. industrial / Intelectual UPCT
Premios de investigación
Proyectos I+D subvencionados
Cont. I+D Art. 83