Cabecera de la pgina web
-Personal Docente e Investigador

biblioteca upct
Aula Virtual

XHTML validacin

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

PDI
TFO
E-MAIL
Artal Tur, Andrés
968- 32 56 47
andres.artal@upct.es
Badillo Amador, Lourdes
968- 32 56 02
lourdes.badillo@upct.es
Badillo Amador, Rosa
968- 32 56 01
rosa.badillo@upct.es
Castro Valdivia, Juan Patricio
968- 32 56 05
juanpatricio.castro@upct.es
Fuentes Martín, Federico
968- 32 54 14
federico.fuentes@upct.es
García Sánchez, Antonio
968- 32 56 74
a.garciasanchez@upct.es
Lara Rey, Elena
968- 32 56 07
elena.lara@upct.es
López Nicolás, Ángel
968- 32 54 84
angel.lopez@upct.es
López Pérez, Victor
868- 07 12 59
victor.lopez@upct.es
Marco Gil, Mª del Carmen
968- 32 59 33
carmen.marco@upct.es
Navarro Azorín, José Miguel
968- 32 56 64
jmiguel.navarro@upct.es
Ramos Parreño, José María
968- 32 57 58
josem.ramos@upct.es
Segado Segado, Ignacio
968- 32 56 14
ignacio.segado@upct.es
Tena Nebot, Susana
968- 32 57 59
susana.tena@upct.es
Tobarra González, Miguel Ángel
968- 32 56 25
miguel.tobarra@upct.es
Vázquez Méndez, Mª Mar
968- 32 56 29
mar.vazquez@upct.es
Departamento de Economía. Universidad Politécnica de Cartagena
Calle Real nº3 CP. 30201 Cartagena.
CSS validacin   WAI Accesibilidad   XHTML validacin