PASARELA AL GRADO EN INGENIERÍA DE RECURSOS MINERALES Y ENERGÍA

PRIMER CUATRIMESTRE

Esp. EXPLOTACIÓN DE MINAS

Aulas según se indica en el horario

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

MAÑANA

9.00-9.50

 

 

 

 

 

10.00-10.50

 

 

 

 

 

11.10-12.00

 

 

 

 

 

12.10-13.00

 

 

 

 

 

13.10-14.00

 

 

 

 

 

TARDE

15.00-15.50

 

 

 

 

 

16.00-16.50

 

ENERGÍAS RENOVABLES – N1.4

PROCESOS BÁSICOS EN INGENIERÍA – N1.4

PROCESOS BÁSICOS EN INGENIERÍA – N1.4

 

17.00-17.50

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

ENERGÍAS RENOVABLES – N1.4

PROCESOS BÁSICOS EN INGENIERÍA – N1.4

PROCESOS BÁSICOS EN INGENIERÍA – N1.4

 

18.10-19.00

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

ENERGÍAS RENOVABLES – N1.4

GESTIÓN Y LOGÍSTICA ENERGÉTICAS – N1.4

 

19.10-20.00

TERMODINÁMICA APLICADA – N1.2

TERMODINÁMICA APLICADA – N1.2

GESTIÓN Y LOGÍSTICA ENERGÉTICAS – N1.4

GESTIÓN Y LOGÍSTICA ENERGÉTICAS – N1.4

 

20.10-21.00

TERMODINÁMICA APLICADA – N1.2

TERMODINÁMICA APLICADA – N1.2

GESTIÓN Y LOGÍSTICA ENERGÉTICAS – N1.4

ENERGÍAS RENOVABLES – N1.4

 


 

PASARELA AL GRADO EN INGENIERÍA DE RECURSOS MINERALES Y ENERGÍA

SEGUNDO CUATRIMESTRE

Esp. EXPLOTACIÓN DE MINAS

Aula N1.2

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

MAÑANA

9.00-9.50

 

 

 

 

 

10.00-10.50

 

 

 

 

 

11.10-12.00

 

 

 

 

 

12.10-13.00

 

 

 

 

 

13.10-14.00

 

 

 

 

 

TARDE

15.00-15.50

 

 

 

 

 

16.00-16.50

ORGANIZACIÓN DE OBRAS

 

INGENIERÍA NUCLEAR

INGENIERÍA NUCLEAR

 

17.00-17.50

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO – N1.1

CENTRALES TÉRMICAS

CENTRALES TÉRMICAS

INGENIERÍA NUCLEAR

ORGANIZACIÓN DE OBRAS

18.10-19.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO – N1.1

CENTRALES TÉRMICAS

CENTRALES TÉRMICAS

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

ORGANIZACIÓN DE OBRAS

 

19.10-20.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO – N1.1

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

ORGANIZACIÓN DE OBRAS

20.10-21.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO – N1.1

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

TECNOLOGÍA DE COMBUSTIBLES

CENTRALES TÉRMICAS

 

 

 

 

PASARELA AL GRADO EN INGENIERÍA DE RECURSOS MINERALES Y ENERGÍA

PRIMER CUATRIMESTRE

Esp. RECURSOS ENERGÉTICOS, C. Y E.

Aulas según se indica en el horario

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

MAÑANA

9.00-9.50

 

 

 

 

 

10.00-10.50

 

 

 

 

 

11.10-12.00

 

 

 

 

 

12.10-13.00

 

 

 

 

 

13.10-14.00

 

 

 

 

 

TARDE

15.00-15.50

 

 

TOPOGRAFÍA Y CARTOG. MINERAS – N1.1

 

 

16.00-16.50

 

AMPLIACIÓN GEOLOGÍA – N1.1

AMPLIACIÓN GEOLOGÍA – N1.1

INGENIERÍA MINERA – N1.1

 

17.00-17.50

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

AMPLIACIÓN GEOLOGÍA – N1.1

AMPLIACIÓN GEOLOGÍA – N1.1

INGENIERÍA MINERA – N1.1

 

18.10-19.00

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS – N1.3

INGENIERÍA MINERA – N1.1

TOPOGRAFÍA Y CARTOG. MINERAS – N1.1

 

19.10-20.00

TECNOLOGÍA MINERALÚRGICA – N1.3

TECNOLOGÍA MINERALÚRGICA – N1.3

INGENIERÍA MINERA – N1.1

TOPOGRAFÍA Y CARTOG. MINERAS – N1.1

 

20.10-21.00

TECNOLOGÍA MINERALÚRGICA – N1.3

TECNOLOGÍA MINERALÚRGICA – N1.3

INGENIERÍA MINERA – N1.1

TOPOGRAFÍA Y CARTOG. MINERAS – N1.1

 


 

PASARELA AL GRADO EN INGENIERÍA DE RECURSOS MINERALES Y ENERGÍA

SEGUNDO CUATRIMESTRE

Esp. RECURSOS ENERGÉTICOS, C. Y E.

Aula N1.1

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

MAÑANA

9.00-9.50

 

 

 

 

 

10.00-10.50

 

 

 

 

 

11.10-12.00

 

 

 

 

 

12.10-13.00

 

 

 

 

 

13.10-14.00

 

 

 

 

 

TARDE

15.00-15.50

 

 

 

 

 

16.00-16.50

ORGANIZACIÓN DE OBRAS – N1.2

OBRAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS

YACIMIENTOS MINERALES

 

 

17.00-17.50

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO

OBRAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS

YACIMIENTOS MINERALES

 

ORGANIZACIÓN DE OBRAS – N1.2

18.10-19.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO

YACIMIENTOS MINERALES

OBRAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS

 

 ORGANIZACIÓN DE OBRAS – N1.2

19.10-20.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO

YACIMIENTOS MINERALES

OBRAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS

 

 ORGANIZACIÓN DE OBRAS – N1.2

20.10-21.00

INGENIERÍA Y MORFOLOGÍA DEL TERRENO

 

OBRAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS