Departamento de ingeniería de los alimentos y del equipamiento agricola. Universidad Politécnica de Cartagena

Guía de teléfonos

INGENIERÍA DE ALIMENTOS Y DEL EQUIPAMIENTO AGRÍCOLA
Paseo Alfonso XIII, nº 52 CP 30203 Cartagena
Telf. 968 33 57 32

USUARIO CARGO TELF./Ext. EDIF./PLANTA CORREO
 
Área de Ingeniería Agroforestal
 
Baille, Alain CU 968325658

5658

ETSIA 2ª alain.baille@upct.es
Gómez López, María Dolores TU 968325668

5668

ETSIA 2ª lola.gomez@upct.es
González Real, María Milagros CU 968325667

5667

ETSIA 2ª mayla.gonreal@upct.es
Martín Górriz, Bernardo TU 968325904

5904

ETSIA 2ª b.martin@upct.es
Martínez Álvarez, Victoriano TU 968325473

5473

ETSIA 2ª victoriano.martinez@upct.es
Molina Martínez, José Miguel TU 968325929

5929

ETSIA 2ª josem.molina@upct.es
Soto García, Mariano AS3 968327064

7064

ETSIA 2ª mariano.soto@upct.es
 
Área de Tecnología de los Alimentos
 
Aguayo Jiménez, Encarna TU 968325750

5750

ETSIA PB encarna.aguayo@upct.es
Andreu Escribano, Juan Antonio AS3 968325732

5732

ETSIA 2ª juan.andreu@upct.es
Artés Calero, Francisco CU 968325510

5510

ETSIA 2ª fr.artes@upct.es
Artés Hernández, Francisco TU 968325509

5509

ETSIA 2ª fr.artes-hdez@upct.es
Aznar Samper, María Aránzazu TEU 968325749

5749

ETSIA 2ª arantxa.aznar@upct.es
Esnoz Nicuesa, Arturo TU 968325721

5721

ETSIA 2ª arturo.esnoz@upct.es
Fernández Escámez, Pablo Salv. CU 968325905

5905

ETSIA 2ª pablo.fernandez@upct.es
Fernández Trujillo, Juan Pablo TU 968325436

5436

ETSIA 2ª juanp.fdez@upct.es
Asunción Iguaz Gainza TU 968327089

7089

ETSIA 2ª asun.iguaz@upct.es
López Gómez, Antonio CU 968325516

5516

ETSIA 2ª antonio.lopez@upct.es
Palop Gómez, Alfredo CU 968325762

5762

ETSIA 2ª alfredo.palop@upct.es
Periago Bayonas, Paula M. TU 968338832

8832

ESTIA 2º paula.periago@upct.es
Volver